Шлык Ольга Геннадьевна

Заведующая кафедрой
Учитель первой категории

Образование: окончила факультет английского языка МГЛУ в 2004 г.

Преподаёт английский язык
Член жюри городского конкурса исследовательских работ

Колошина Оксана Ивановна

Учитель высшей категории

Образование: окончила факультет французского и английского языков МГПИИЯ в 1991 г.

Публикации:

• Английский язык: пособие для поступающих в Лицей БГУ / Т. А. Костырина [и др.]; под ред. Н. С. Трабо. – Минск: Аверсэв, 2019. – 108 с.
  • Английский язык: пособие для поступающих в Лицей БГУ / Т. А. Костырина [и др.]; под ред. Н. С. Трабо. – 2-е изд., доп. – Минск: Аверсэв, 2020. – 144 с.
  • Английский язык: пособие для поступающих в Лицей БГУ / Т. А. Костырина [и др.]; под ред. Н. С. Трабо. – 3-е изд., доп. – Минск: Аверсэв, 2023. – 144 с.

Трабо Наталия Сергеевна

Учитель высшей категории

Образование: окончила филологический факультет УГПУ им. М. П. Драгоманова в 1991 г.

Преподает английский язык

Бунакова Светлана Павловна

Учитель высшей категории

Образование: окончила филологический факультет БГУ в 2003 г.

Дайняк Наталья Олеговна

Учитель высшей категории

Образование: окончила специальный факультет социальной педагогики и практической психологии БГПУ им. М. Танка в 1999 г.

Ведёт факультативные занятия по подготовке к ЦЭ и ЦТ

Достижения:

• Премия специального фонда Президента Республики Беларусь за особый вклад в развитие способностей одарённых учащихся (2020 г.)

Мудрак Наталья Алексеевна

Учитель высшей категории

Образование: окончила факультет английского языка МГЛУ в 1995 г.

Достижения:

• Нагрудный знак “100 лет БГУ” (2021 г.)

Публикации:

• Brush Up Your Grammar and Vocabulary! Сборник лексико-грамматических тренировочных упражнений для подготовки к ЦТ: пособие для учащихся учреждений общего среднего образования / сост.: Н.А. Мудрак [и др.]. – Мозырь: Белый Ветер, 2016. – 138, [2] с.

Батюк Ирина Владимировна

Учитель высшей категории

Образование: окончила факультет белорусской филологии и культуры БГПУ в 2004 г.

Сасункевич Нелли Леонидовна

Учитель высшей категории

Образование: окончила факультет истории и иностранных языков МГПИ им. А. М. Горького в 1992 г.

Преподаёт немецкий язык

Радецкая Анна Викторовна

Учитель первой категории

Образование: окончила филологический факультет БГУ в 2008 г.

Петракова Юлия Юрьевна

Образование: окончила факультет испанского языка МГЛУ в 2010 г.

Преподаёт испанский язык