Особенности поступления в Лицей БГУ в 2020 году

Если вы умны, талантливы, неординарны и находчивы. Если вы заканчиваете 9 классов и перед Вами стоит извечный вопрос, куда пойти учиться. Не стоит думать ни секунды. Вы попали прямо по адресу. Лицей БГУ одно из самых лучших средних учебных заведений нашей республики и ближнего зарубежья. Только здесь, используя новейшие средства и методики обучения, самые талантливые и профессиональные преподаватели будут обучать Вас в течение 2-х лет, чтобы впоследствии Вы могли беспрепятственно поступить в выбранный ВУЗ.

В нашем учебном заведении девять профилей обучения: физический, математический, информатико-математический, химический, биологический, филологический, историко-обществоведческий, гуманитарный и математический с углубленным изучением английского языка.

Огромное количество факультативов, читаемых как преподавателями Лицея так и Белгосуниверситета, помогут вам стать по-настоящему эрудированным, грамотным и интересным человеком. Подготовиться к централизованному тестированию и сдать его наилучшим образом. Ежегодно выпускники Лицея БГУ показывают наилучшие результаты ЦТ в Беларуси по математике, физике, химии, биологии, истории Беларуси и обществоведению.

Личный кабинет абитуриента

Регистрация закрыта. Зарегистрироваться для участия во вступительных испытаниях Лицея БГУ можно будет с 23 марта по 3 мая 2020.