Новости / Поздравления


18.01.2023 в 17:58

Поздравляем лицеистов - победителей третьего этапа республиканской олимпиады по учебным предметам!

Завершился третий этап республиканской олимпиады по учебным предметам. От Лицея БГУ в этом этапе принимали участие 254 человека. В итоге наши ребята  завоевали 124 диплома: 33 диплома I степени, 38 дипломов II степени, 53 диплома III степени.
Завершился третий этап республиканской олимпиады по учебным предметам. От Лицея БГУ в этом этапе принимали участие 254 человека. В итоге наши ребята  завоевали 124 диплома: 33 диплома I степени, 38 дипломов II степени, 53 диплома III степени.Читать всю новость
18.01.2023 в 18:51

Победители третьего этапа Республиканской олимпиады по учебным предметам «📙История Беларуси» и «📚Всемирная история»

Шалимо Роман Алексеевич (диплом I
степени), Буранко Руслан Александрович (диплом I степени), Самуйлик Алексей
Александрович (диплом I степени), Шпилевский Артем Игоревич (диплом II степени),
Хинейко Михаил Алексеевич (диплом II степени), Чернявский Глеб Игоревич (диплом
III степени), Лисицин Тимофей Владимирович (диплом III степени), Русак Матвей
Юрьевич (диплом III степени)
Шалимо Роман Алексеевич (диплом I степени), Буранко Руслан Александрович (диплом I степени), Самуйлик Алексей Александрович (диплом I степени), Шпилевский Артем Игоревич (диплом II степени), Хинейко Михаил Алексеевич (диплом II степени), Чернявский Глеб Игоревич (диплом III степени), Лисицин Тимофей Владимирович (диплом III степени), Русак Матвей Юрьевич (диплом III степени)
18.01.2023 в 18:45

Победители третьего этапа Республиканской олимпиады по учебному предмету «🗺География»

Овсянников Богдан (диплом II степени), Шкадун Владислав Владимирович (диплом III степени)
Овсянников Богдан (диплом II степени), Шкадун Владислав Владимирович (диплом III степени)
18.01.2023 в 18:39

Победители третьего этапа Республиканской олимпиады по учебному предмету «🧮Математика»

Букато Кирилл Валерьевич (I ст.),
Карманович Андрей Сергеевич (I ст.), Наркевич Кирилл Павлович (I ст.), Котов
Антон (I ст.), Шешуков Евгений Игоревич (I ст.), Банюшевич Александр
Анатольевич (II ст.), Белов Павел Дмитриевич (II ст.), Дудек Роман
Константинович (II ст.), Сирота Олег Витальевич (II ст.), Каменецкий Вадим
Михайлович (II ст.), Козел Ксения Витальевна (II ст.), Сиволап Кирилл
Александрович (II ст.), Шабан Владимир Леонидович (II ст.), Шутро Никита
Алексеевич (II ст.), Абрамчик Артем Андреевич (III ст.), Астрейко Ярослав
Викторович (III ст.), Бариев Денис Энверович (III ст.), Бартош Юрий Евгеньевич
(III ст.), Босько Марина Алексеевна (III ст.), Закревский Максим Александрович
(III ст.), Зорько Матвей Юрьевич (III ст.), Мамонов Алексей Сергеевич (III ст.),
Максак Даниил Евгеньевич (III ст.), Третьяк Анастасия Владимировна (III ст.)
Букато Кирилл Валерьевич (I ст.), Карманович Андрей Сергеевич (I ст.), Наркевич Кирилл Павлович (I ст.), Котов Антон (I ст.), Шешуков Евгений Игоревич (I ст.), Банюшевич Александр Анатольевич (II ст.), Белов Павел Дмитриевич (II ст.), Дудек Роман Константинович (II ст.), Сирота Олег Витальевич (II ст.), Каменецкий Вадим Михайлович (II ст.), Козел Ксения Витальевна (II ст.), Сиволап Кирилл Александрович (II ст.), Шабан Владимир Леонидович (II ст.), Шутро Никита Алексеевич (II ст.), Абрамчик Артем Андреевич (III ст.), Астрейко Ярослав Викторович (III ст.), Бариев Денис Энверович (III ст.), Бартош Юрий Евгеньевич (III ст.), Босько Марина Алексеевна (III ст.), Закревский Максим Александрович (III ст.), Зорько Матвей Юрьевич (III ст.), Мамонов Алексей Сергеевич (III ст.), Максак Даниил Евгеньевич (III ст.), Третьяк Анастасия Владимировна (III ст.)
18.01.2023 в 18:49

Победители третьего этапа Республиканской олимпиады по учебному предмету «📒Иностранный язык»

Лобко Анна Дмитриевна (диплом I
степени), Игнатенко Мария Павловна (диплом III степени), Доморад Екатерина
Юрьевна(диплом III степени), Горин Алексей Степанович (диплом III степени), Юшко
Иван Сергеевич (похвальный отзыв), Малаева Алеся Олеговна (похвальный отзыв)
Лобко Анна Дмитриевна (диплом I степени), Игнатенко Мария Павловна (диплом III степени), Доморад Екатерина Юрьевна(диплом III степени), Горин Алексей Степанович (диплом III степени), Юшко Иван Сергеевич (похвальный отзыв), Малаева Алеся Олеговна (похвальный отзыв)
18.01.2023 в 18:43

Победители третьего этапа Республиканской олимпиады по учебному предмету «🎏Обществоведение»

Берег Глеб Андреевич (диплом I
степени), Урицкий Николай Маркович (диплом I степени), Жолнерович Егор
Сергеевич (диплом II степени), Криволапова Софья Дмитриевна (диплом II степени),
Кужелева Злата Васильевна (диплом III степени), Усарова Диана Александровна
(диплом III степени)
Берег Глеб Андреевич (диплом I степени), Урицкий Николай Маркович (диплом I степени), Жолнерович Егор Сергеевич (диплом II степени), Криволапова Софья Дмитриевна (диплом II степени), Кужелева Злата Васильевна (диплом III степени), Усарова Диана Александровна (диплом III степени)
18.01.2023 в 18:36

Пераможцы трэцяга этапу Рэспубліканскай алімпіяды па вучэбным прадмеце «📖Беларуская мова і літаратура»

Кавальская Дар'я Паўлаўна (дыплом I ступені), Юрчанка Аліна Сяргееўна (дыплом I ступені), Малашчук Аляксандра Юр'еўна (дыплом IІ ступені), Падвіцкая Капіталіна Леанідаўна (дыплом IІ ступені)
Кавальская Дар'я Паўлаўна (дыплом I ступені), Юрчанка Аліна Сяргееўна (дыплом I ступені), Малашчук Аляксандра Юр'еўна (дыплом IІ ступені), Падвіцкая Капіталіна Леанідаўна (дыплом IІ ступені)
18.01.2023 в 18:47

Победители третьего этапа Республиканской олимпиады по учебному предмету «🧬Биология»

Мигуцкая Арианна Дмитриевна
(диплом I степени), Звежинский Степан Андреевич (диплом I степени), Карачун
Кристина Вадимовна (диплом I степени), Пожиток Камилла Олеговна (диплом I
степени), Селява Артём Денисович (диплом I степени), Додатко Анастасия
Сергеевна (диплом I степени), Галюк Устина Петровна (диплом II степени), Володько
Мария Игоревна (диплом II степени), Максимук Владислав Александрович (диплом II
степени), Мартьянова Ангелина Дмитриевна (диплом III степени), Гузелевич
Владислав Витальевич (диплом III степени), Ивонинская Софья Андреевна (диплом
III степени), Хлыстова Валерия Денисовна (похвальный отзыв)
Мигуцкая Арианна Дмитриевна (диплом I степени), Звежинский Степан Андреевич (диплом I степени), Карачун Кристина Вадимовна (диплом I степени), Пожиток Камилла Олеговна (диплом I степени), Селява Артём Денисович (диплом I степени), Додатко Анастасия Сергеевна (диплом I степени), Галюк Устина Петровна (диплом II степени), Володько Мария Игоревна (диплом II степени), Максимук Владислав Александрович (диплом II степени), Мартьянова Ангелина Дмитриевна (диплом III степени), Гузелевич Владислав Витальевич (диплом III степени), Ивонинская Софья Андреевна (диплом III степени), Хлыстова Валерия Денисовна (похвальный отзыв)
18.01.2023 в 18:41

Победители третьего этапа Республиканской олимпиады по учебному предмету «🧪 Химия»

Амбражевич Константин
Александрович (I ст.), Мицура Дана Александровна (I ст.), Мокриёв Иван Юрьевич
(I ст.), Шук Денис Михайлович (I ст.), Авдеенко Вадим Сергеевич (II ст.), Герасимов
Даниил Сергеевич (II ст.), Журавлёва Анна Григорьевна (II ст.), Матюшонок
Ангелина Андреевна (II ст.), Ранченко Всеволод Евгеньевич (II ст.), Храменков
Харитон Владимирович (II ст.), Павлович Мария Денисовна (III ст.), Шило
Вероника Александровна (III ст.), Чалый Максим Николаевич (III ст.), Кульбицкий
Александр Игоревич (III ст.), Дятлук Екатерина Валентиновна (III ст.), Дедков
Павел Владиславович (III ст.), Лукьяненко Антон Андреевич (III ст.), Богатко
Алексей Игоревич (III ст.), Курило Мария Александровна (III ст.), Гудимова
Мария Алексеевна (III ст.)
Амбражевич Константин Александрович (I ст.), Мицура Дана Александровна (I ст.), Мокриёв Иван Юрьевич (I ст.), Шук Денис Михайлович (I ст.), Авдеенко Вадим Сергеевич (II ст.), Герасимов Даниил Сергеевич (II ст.), Журавлёва Анна Григорьевна (II ст.), Матюшонок Ангелина Андреевна (II ст.), Ранченко Всеволод Евгеньевич (II ст.), Храменков Харитон Владимирович (II ст.), Павлович Мария Денисовна (III ст.), Шило Вероника Александровна (III ст.), Чалый Максим Николаевич (III ст.), Кульбицкий Александр Игоревич (III ст.), Дятлук Екатерина Валентиновна (III ст.), Дедков Павел Владиславович (III ст.), Лукьяненко Антон Андреевич (III ст.), Богатко Алексей Игоревич (III ст.), Курило Мария Александровна (III ст.), Гудимова Мария Алексеевна (III ст.)
18.01.2023 в 18:33

Победители третьего этапа Республиканской олимпиады по учебному предмету «📚Русский язык и литература»

Амельченко Екатерина Александровна (диплом I степени), Авдеева Александра Эдуардовна (диплом I степени)
Амельченко Екатерина Александровна (диплом I степени), Авдеева Александра Эдуардовна (диплом I степени)

Лицей в СМИ