Кафедра математики

Кафедра математики

Карпук Михаил Васильевич

Кандидат физико-математических наук.
Заведующий кафедрой
Учитель второй категории.


Кафедра математики

Воронович Игорь Иванович

Кандидат физико-математических наук.
Учитель высшей категории.
Учитель подготовительных курсов "Вечерний лицей".


Кафедра математики

Андреюк Алеся Игоревна

Преподает математику.


Кафедра математики

Бахтина Татьяна Петровна

Учитель высшей категории.


Кафедра математики

Войделевич Алексей Сергеевич

Преподает математику.


Кафедра математики

Задворный Ярослав Борисович

Преподает математику.


Кафедра математики

Карпова Елена Анатольевна

Учитель высшей категории.
Учитель подготовительных курсов "Вечерний лицей".


Кафедра математики

Каскевич Виктор Иванович

Кандидат физико-математических наук.
Учитель высшей категории.
Учитель подготовительных курсов "Вечерний лицей".


Кафедра математики

Сташуленок Сергей Павлович

Кандидат физико-математических наук.
Учитель высшей категории.


Матейко Олег Михайлович

Преподает математику.


Кафедра математики

Тоестев Артем Адамович

Преподает математику.


Кафедра математики

Уласевич Екатерина Владимировна

Учитель первой категории.
Учитель подготовительных курсов "Вечерний лицей".


Кафедра математики

Чернов Сергей Юрьевич

Преподает математику.
Учитель второй категории.


Кафедра математики

Большакова Ирина Викторовна

Выпускница Лицея БГУ. Закончила механико-математический факультет БГУ по специальности "Математика.
Преподаватель математики". Закончила аспирантуру БГУ по специальности "Математические и инструментальные методы экономики".
С 2004г. старший преподаватель кафедры Аналитической экономики и эконометрики Экономического факультета БГУ (дисциплины Высшая математика, Теория вероятностей и математическая статистика).
В Лицее БГУ работает с 2018г.


Кафедра математики

Реут Александра Михайловна

Преподает математику.


Кафедра математики

Лукина Александра Михайловна

Преподает математику.


Кафедра математики

Ковнацкая Ольга Анатольевна

Кандидат физико-математических наук.
Выпускница Лицея БГУ.
Закончила факультет прикладной математики и информатики Белорусского государственного университета по специальности «прикладная математика (научно-производственная деятельность)» в 2008 г.
В Лицее БГУ работает с 2018 г.