Капустин Максим Александрович

Учитель первой категории

Образование: окончил биологический факультет БГУ в 2008 г.

Ермоленко Ольга Дмитриевна

Учитель высшей категории

Образование: окончила факультет естествознания БГПУ им. М. Танка в 2009 г.

Кравцевич Дмитрий Константинович

Учитель высшей категории

Образование:
окончил географический факультет БГУ в 1993 г.

Преподаёт географию
Ведёт факультатив "Устойчивое развитие" и факультативные занятия по подготовке к олимпиадам

Угоренко Денис Викторович

Образование: окончил Географический факультет БГУ в 2011 г.

Преподаёт географию
Ведёт факультативные занятия по географии

Достижения:

• Почётная грамота комитета по образовании Мингорисполкома (2020 г.)

Публикации:

• Формирование предметных компетенций учащихся посредством технологии интерактивного обучения (на примере учебной дисциплины «География») / Педагогическая мастерская «MASTER GEO – 2023» [Электронный ресурс]: материалы ІІІ Респ. науч.-метод. семинара работников сред. и высш. школы Респ. Беларусь, Минск, 2–3 нояб. 2023 г. / Белорус. гос. ун-т; редкол.: Е. Г. Кольмакова (гл. ред.), Е. В. Матюшевская, М. М. Ермолович. – Минск: БГУ, 2023
  • Реализация интерактивных методов обучения как средство активизации учебно-познавательной деятельности учащихся на уроках географии. / Диверсификация педагогического образования в условиях развития информационного общества : материалы II Междунар. науч.-практ. конференции, Минск, 16 ноября 2023 г. / БГУ, Каф. педагогики и проблем развития образования ; [редкол.: Г. В. Пальчик (гл. ред.) и др.]. – Минск : БГУ, 2023. – 627 с.

Некипелова Светлана Александровна

Учитель первой категории, методист

Образование: окончила географический факультет БГУ в 1990 г.

Достижения:

• Почётная грамота Белорусского государственного университета (2014 г.)

Макаревич Татьяна Николаевна

Учитель-методист

Образование: окончила факультет естествознания БГПУ им. М. Танка в 1994 г.

Преподаёт биологию
Учитель подготовительных курсов "Вечерний лицей"
Член секции биологии Научно-методического совета при Министерстве образования Республики Беларусь

Достижения:

• Нагрудный знак Министерства образования "Выдатнік адукацыі" (2018 г.)
  • Лауреат премии специального фонда Президента Республики Беларусь по социальной поддержке одаренных учащихся и студентов (2015 г.)
  • Благодарственное письмо Министерства образования Республики Беларусь (2015 г.)
  • Почетная грамота Министерства образования (2012 г.)
  • Лауреат премии Мингорисполкома (2009 г.)

Публикации:

• Активные методы обучения на уроках биологии / Педагогика одаренности: лучшие образовательные практики, вызовы и перспективы: материалы науч.-практ. конференции, Брест, 30 ноября 2023 г. / Брест, Брестский областной лицей имени П. М. Машерова; под общ. ред. А. Г. Евтушенко. — Брест: Брестский областной лицей имени П. М. Машерова., 2023. — 146 с.
  • Активные методы обучения на уроках биологии как фактор повышения мотивации учащихся / Диверсификация педагогического образования в условиях развития информационного общества : материалы II Междунар. науч.-практ. конференции, Минск, 16 ноября 2023 г. / БГУ, Каф. педагогики и проблем развития образования; [редкол.: Г. В. Пальчик (гл. ред.) и др.] — Минск: БГУ, 2023. — 627 с.
  • Энергознайка. Разработка урока для VI-VIII классов в рамках деятельности практического центра по энергосбережению / Минская школа сегодня. — 2019. — №2. - С. 32-37.

Черва Евгений Александрович

Образование: окончил биологический факультет БГУ в 2005 г.

Бирюкова Ольга Михайловна

Кандидат сельскохозяйственных наук
Учитель первой категории

Образование: окончила биологический факультет БГУ в 2008 г.

Преподает химию и биологию
Ведёт факультативные занятия по подготовке к ЦЭ по биологии
Учитель подготовительных курсов "Вечерний лицей"