Курсы для подготовки к ЦТ

Высокие результаты, которые показывают выпускники Лицея БГУ на централизованном тестировании (ЦТ), говорят сами за себя, средний балл гораздо выше, чем - по стране. И это заслуга не только лицеистов, но и высокопрофессионального преподавательского коллектива. Не в последнюю очередь это связано и с тем, что в Лицее БГУ проводятся дополнительные занятия для 11-х классов по подготовке к централизованному тестированию. Для того, чтобы их посещать вовсе не обязательно учиться в Лицее, достаточно записаться на подготовительные курсы.

Запись на курсы

Уточнить наличие свободных мест и, при их наличии, записаться можно по телефону (017) 357-33-12 или по адресу г. Минск, ул. Ульяновская, д. 8, каб. 100.

Что делать, если места закончились?

Если места на основной курс закончились, Вы можете записаться в резервный список, и мы обязательно свяжемся с Вами, если кто-либо из записанных на подготовительные курсы на выбранный Вами профиль откажется от обучения.

Кроме того, советуем Вам обратить внимание на онлайн-курсы "Лицей без границ" - новый формат курсов, открытый в 2020 году, позволяющий проходить обучение из любой точки мира. Занятия проходят в формате видеоконференций, всё что нужно для обучения - компьютер со стабильным Интернет-соединением.

Остались вопросы?

По всем вопросам и за дополнительной информацией Вы можете обращаться по телефонам (017) 357-33-12 или по адресу г. Минск, ул. Ульяновская, д. 8, каб. 100.