Экспресс-подготовка

На протяжении более десяти лет в Лицее БГУ работают подготовительные курсы «Вечерний Лицей» для учащихся 8 (фм) и 9 классов.

В 2021 году в Лицее БГУ был запущен также альтернативный вариант подготовки, идеально подходящий тем, кто хочет освежить и систематизировать знания по сдаваемым на вступительных испытаниях предметам в сжатые сроки - экспресс-курсы.

Предлагаемые услуги

Экспресс-курсы в режиме "онлайн"

По большей части предметов мы предлагаем обучение в виде онлайн-курсов, аналогичных курсам "Лицей без границ". Учащиеся таких курсов еженедельно в определённое время подключаются к видеовстрече, где проходит занятие в режиме реального времени.

Экспресс-курс по каждому из предметов занимает 28 академических часов (7 недель по 4 акад. часа). Занятия начинаются в начале IV четверти (ориентировочно, с 8 апреля 2022 года).

Стоимость курса в 2022 году составляет 201,60 бел. руб, оплата производится единовременным платежом до начала занятий.

Самостоятельное изучение с регулярными онлайн-консультациями

По некоторым из предметов мы предлагаем немного иной вариант, при котором учащиеся самостоятельно в удобное каждому из них время просматривают видеолекции и выполняют задания на Сервере дистанционного обучения (СДО). При этом, если у учащихся появляются какие-либо вопросы, то все их можно задать и разобрать в режиме реального времени на онлайн-консультациях с преподавателем.

Стоимость данной образовательной услуги в 2022 году составляет 100,80 бел. руб, оплата производится единовременным платежом до начала занятий. В стоимость входит доступ к электронному ресурсу с материалами и заданиями для экспресс-подготовки, а также 14 академических часов консультаций (7 недель по 2 акад. часа). Занятия начинаются в начале IV четверти (ориентировочно, с 8 апреля 2022 года).

Электронные ресурсы без консультаций

К сожалению, по некоторым из предметов возможность проведения онлайн-занятий отсутствует. Однако, мы предлагаем заинтересованным в их изучении учащимся приобрести доступ к электронным ресурсам, содержащим видеозаписи занятий экспресс-курса, однако не предполагающих общение с преподавателем.

Доступ к таким электронным ресурсам приобретаются через интернет-магазин, т.е. действия из секции "запись на курсы" (ниже) к ним не относятся.

Запись на курсы

Во избежание затруднений и необходимости внесения дальнейших изменений, настоятельно рекомендуем внимательно ознакомиться сданной инструкцией!

Замечание: при работе с системой рекомендуем заходить с ноутбука или стационарного компьютера и использовать интернет-браузер Mozilla Firefox или Google Chrome. Правильность отображения страниц с мобильных телефонов (смартфонов), как и при использовании других интернет-браузеров, не гарантируется.

Как записаться на курсы?

Несмотря на то, что занятия уже начались, Вы всё ещё можете записаться и посетить оставшуюся их часть. При этом стоимость будет изменена пропорционально оставшемуся количеству занятий. Если Вас заинтересовало данное предложение, то обращаться по телефонам (017) 357-33-12, (017) 209-56-19 или по адресу г. Минск, ул. Ульяновская, д. 8, каб. 100.

Где и когда можно заключить договор?

Мы просим всех, кто проживает или приезжает в г. Минск, заключить договор, придя по адресу г. Минск, ул. Ульяновская, д. 8, каб. 100 с 9:00 до 16:30 в любой рабочий день.

Если Вы проживаете вне Минска и приехать лично для заключения договора затруднительно, расскажите про это нам при звонке - мы направим Вам договор почтой, Вы подпишите и отправите в ответ наш экземпляр.

Как оплатить?

Оплата перечисляется на счёт Лицея БГУ через систему ”Расчет“ (ЕРИП). Для проведения платежа:

1. Выберите пункт

• Система “Расчет” (ЕРИП)
  • Образование и развитие
  • Гимназии, лицеи, кадетские училища
  • Лицеи
  • Минск
  • Лицей БГУ
  • Дистанционное обучение

2. Введите номер лицевого счета учащегося, полученный от наших методистов.

3. Проверьте корректность отображаемой информации: сумму платежа, описание услуги

4. Совершите платеж.

Если Вы осуществляете платеж в кассе банка, пожалуйста, сообщите кассиру о необходимости проведения платежа через систему ”Расчет“ (ЕРИП).

Остались вопросы?

По всем вопросам и за дополнительной информацией Вы можете обращаться по телефонам (017) 357-33-12, (017) 209-56-19 или по адресу г. Минск, ул. Ульяновская, д. 8, каб. 100.