Лицей без границ

Подготовительные курсы «Вечерний Лицей» пользуются заслуженным признанием абитуриентов. Ежегодно на них обучается более 1000 человек, но желающих посещать курсы гораздо больше. К сожалению, здание Лицея физически не может разместить всех желающих заниматься подготовкой к поступлению или к централизованному тестированию.

В 2020 году мы столкнулись с новой реальностью. Весной из-за эпидемии COVID-19 Лицей вынуждено перешел на новый формат обучения. Все занятия в четвертой четверти были переведены в онлайн. Педагогический коллектив многому научился. А самое главное, осознал, что современные образовательные технологии при правильном их использовании позволяют провести обучение по любому предмету без ущерба для качества.

С наступлением лета эпидемия пошла на спад, а приобретенные учителями навыки остались. Рады представить Лицей БГУ без границ - школу, в которой может учиться каждый, независимо от места проживания. Обучение осуществляется исключительно в синхронном режиме, однако каждый учитель имеет методические разработки в виде онлайн-курсов на сервере дистанционного обучения Лицея БГУ, является автором пособий по подготовке к ЦТ или пособий для поступающих в Лицей БГУ.

Лицей БГУ без границ объединяет в себе

1. лучших преподавателей;
  2. лучшие методические разработки;
  3. электронные образовательные ресурсы на сервере ДО Лицея БГУ.

2021/22 учебный год

В настоящий момент осуществляется запись на курсы по английскому языку, физике, математике и истории Беларуси для поступающих в Лицей БГУ, а также на курсы по подготовке к ЦТ по физике.

Помимо этого, в ближайшее время планируется открытие записи на курсы по биологии для поступающих в Лицей БГУ.

Для записи на занятия необходимо заполнить форму.

Остались вопросы?

По всем другим вопросам и за дополнительной информацией Вы можете обращаться по телефонам (017) 357-33-12, (017) 209-56-19 или по адресу г. Минск, ул. Ульяновская, д. 8, каб. 100.