Подготовительные курсы "ВЕЧЕРНИЙ ЛИЦЕЙ"

Курсы для поступающих в Лицей БГУ

Лицей БГУ приглашает учащихся 8 (фм) и 9 классов на вечерние курсы по подготовке к поступлению в лицей. Занятия в малых группах проходят два раза в неделю с 16:00 по 19:00. Ежегодно по итогам вступительных испытаний более 60% поступивших в Лицей БГУ составляют выпускники подготовительных курсов.

Предварительная запись на подготовительные курсы на первый семестр 2020/2021 учебного года производится с 4 мая.

Для осуществления предварительной записи на подготовительные курсы "Вечерний Лицей":

• Выберите класс и профиль обучения
  • Выберите желаемый день заключения договора (при условии, если таких дней несколько)
  • Перейдите по ссылке и заполните форму

Стоимость образовательных услуг в случае заключения договора раннего бронирования с оплатой до 30 июня 2020 г. содержит 10% скидку, однако исключаются варианты рассрочки платежей за обучение. Все неоплаченные до 30 июня договора будут аннулированы, а высвобожденные места будут доступны для новой регистрации которая откроется со 2 июля 2020, с заключением договоров платных образовательных услуг в сентябре по полной стоимости и с возможностью рассрочки платежей за обучение.

Понедельник 24-28 августа 2020 г.

8 класс физико-математический профиль. Записаться

9 класс информатико-математический профиль. Записаться

9 класс информатико-физический профиль. Записаться

9 класс историко-обществоведческий профиль. Записаться

9 класс гуманитарный (ОБЩ-АНГ) профиль. Записаться

9 класс экономический (МАТ-АНГ) профиль. Записаться

9 класс филологический профиль. Записаться

9 класс лингвистический профиль. Записаться

9 класс физико-математический профиль. Записаться

9 класс химико-биологический профиль. Записаться

9 класс химико-математический профиль. Записаться

Запишитесь в резервный список, и мы обязательно свяжемся с Вами, если кто-либо из записанных на подготовительные курсы на выбранный Вами профиль в восьмой или девятый класс откажется от обучения. Записаться

Получить консультацию Вы можете по телефону: (8-017) 357-33-12
Адрес: ул.Ульяновская, д.8, к.100

Курсы для подготовки к централизованному тестированию (ЦТ)

Высокие результаты, которые показывают выпускники Лицея БГУ на централизованном тестировании (ЦТ), говорят сами за себя, средний балл гораздо выше, чем - по стране. И это заслуга не только лицеистов, но и высокопрофессионального преподавательского коллектива. Не в последнюю очередь это связано и с тем, что в Лицее БГУ проводятся дополнительные занятия для 11-х классов по подготовке к централизованному тестированию. Для того, чтобы их посещать вовсе не обязательно учиться в Лицее, достаточно записаться на подготовительные курсы. Предварительная запись осуществляется онлайн. Заключение договоров проводится: на первый семестр - с 26 по 28 августа; на второй - в декабре-январе.

Предварительная запись на 2020-2021 учебный год

Для осуществления предварительной записи на подготовительные курсы к ЦТ.

• Выберите предмет (или предметы)
  • Перейдите по ссылке (ссылкам) и заполните форму
  • Приходите в Лицей БГУ с 31 августа по 4 сентября для заключения договора.

Формы для записи будут открыты 5 мая 2020 г. в 14:00

01 РУССКИЙ ЯЗЫК (8 групп). Записаться
02 БЕЛАРУСКАЯ МОВА (2 группы). Записаться
03 ФИЗИКА (5 групп). Записаться
04 МАТЕМАТИКА (7 групп). Записаться
05 ХИМИЯ (3 группы). Записаться
06 БИОЛОГИЯ (2 группы). Записаться
07 АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК (5 групп). Записаться
10 ФРАНЦУЗСКИЙ ЯЗЫК (2 группы). Записаться
11 ИСТОРИЯ БЕЛАРУСИ (2 группы). Записаться
12 ОБЩЕСТВОВЕДЕНИЕ (2 группы). Записаться

Справки по телефону: (8-017) 357-33-12
Адрес: ул.Ульяновская, д.8, к.100

Электронные ресурсы

Лицей БГУ предлагает электронные ресурсы на сервере дистанционного обучения Лицея БГУ следующих видов:

Ресурсы по подготовке к поступлению в Лицей БГУ

Электронные ресурсы содержат условия заданий вступительных испытаний, подробные решения, ответы. Все ресурсы созданы преподавателями подготовительных курсов Лицея БГУ.

Ресурсы для подготовки к централизованному тестированию (ЦТ)

Ресурсы по подготовке к ЦТ основаны на заданиях, которые используются для подготовки учащихся Лицея БГУ к ЦТ. В эти курсы также вошли задания подобные заданиям предлагавшимся на репетиционном тестировании (РТ) в разные годы. Предлагаемые задания содержат подробные решения и ответы. Тестовые задания содержат комментарии учителя.

Дополнительную информацию о дистанционном обучении можно узнать по телефону (017) 226-00-62.

Танцевальная студия &smallQuot;Глория&smallQuot;

Студия танца “Глория” работает в лицее БГУ с 1996 года. Ежегодно в студии обучается и танцует более 100 человек.

Это несколько возрастных групп:

• детский танцевальный ансамбль ГЛОРИЯ – 2 группы (10-15 лет) и 2 подготовительные группы в ансамбль (5-9 лет)
  • взрослый ансамбль танца ГЛОРИЯ – (17-27 лет)
  • группа чирлидеров и группа современного танца (12-16 лет)
  • 3 группы классической хореографии (5-9 лет)
  • группа танцев для взрослых (18-40 лет)
  • группа восточного танца (16-40 лет)

Оплата услуг

платные услуги Лицея БГУ:

• плата за пользование учебниками,
  • посещение кружков,
  • попечительский взнос,
  • укрепление материально-технической базы,
  • дистанционное обучение,
  • подготовительные курсы "Вечерний Лицей",
  • консультационные услуги

вы можете оплатить через систему ”Расчет“ (ЕРИП).

ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПЛАТЕЖА НЕОБХОДИМО:

1. Выбрать пункт

• “Система “Расчет” (ЕРИП)
  • г. Минск
  • Образование и развитие
  • Гимназии, Лицеи
  • Лицей БГУ
  • Выбираете назначение платежа

2. Для оплаты Услуг введите Номер лицевого счета учащегося (для оплаты кружков у каждого учащегося есть свой лицевой счет за кружки).

3. Проверить корректность информации: сумму платежа, описание услуги

4. Совершить платеж.

Если Вы осуществляете платеж в кассе банка, пожалуйста, сообщите кассиру о необходимости проведения платежа через систему ”Расчет“ (ЕРИП).