06.03.2019 в 13:27

11 международная математическая олимпиада Romanian Masters of Mathematics.

Поздравляем Владислава Зверика \(11М2, серебряная медаль\) и Марию Захарнёву \(11М2, похвальный отзыв\) с успешным выступлением на 11 международной математической олимпиаде Romanian Masters of Mathematics.
Поздравляем Владислава Зверика (11М2, серебряная медаль) и Марию Захарнёву (11М2, похвальный отзыв) с успешным выступлением на 11 международной математической олимпиаде Romanian Masters of Mathematics.
15.01.2019 в 15:58

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
10 – 15 января 2019 года в Казахстане прошла XV Международная Жаутыковская олимпиада школьников по математике, физике и информатике.
Учащиеся Лицея БГУ завоевали 6 медалей, а также были награждены дипломом III степени в командном зачёте.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

11.01.2019 в 16:40

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!
01.03.2019 в 13:11

Международная олимпиада по философии для школьников

Лицеисты БГУ победили в национальном отборе Международной олимпиады по философии для школьников. Одиннадцатиклассники ЛицеяБГУ Альберт Агалян и Ольга Ковальчук одержали победу в национальном отборочном этапе Международной олимпиады по философии для школьников.
14.01.2019 в 13:01

XXV Минский городской турнир юных физиков

Поздравляем команды Лицея БГУ с успешным выступлением на XXV Минском городском турнире юных физиков!
03.01.2019 в 11:25

Республиканский турнир по дебатам "Искусство полемики"

Новогодний подарок от учащихся Лицея БГУ!
На республиканском турнире по дебатам "Искусство полемики" команда в составе Ксении Реут, Анастасии Мостовой, Артема Недзьведя заняла III место, команда в составе Константина Зайко, Марии Башан, Алины Лазаревич \- II место, а команда в составе Дарьи Базыльчик, Александры Тышко, Владислава Шапеля \- I место.
Новогодний подарок от учащихся Лицея БГУ!
На республиканском турнире по дебатам "Искусство полемики" команда в составе Ксении Реут, Анастасии Мостовой, Артема Недзьведя заняла III место, команда в составе Константина Зайко, Марии Башан, Алины Лазаревич - II место, а команда в составе Дарьи Базыльчик, Александры Тышко, Владислава Шапеля - I место.