17.01.2020 в 19:44

Лучший студенческий медийный ресурс БГУ - 2019

Газета "Рукі" стала лауреатом конкурса, который проводился в университете на протяжении первого полугодия, в номинации "Лучшая студенческая газета"
05.01.2020 в 01:06

Национальный отборочный этап Олимпиады по философии для школьников

Поздравляем победителей и призеров Национального отборочного этапа Олимпиады по философии для школьников: Лещинская Ксения \(10ГУМ2\) \- диплом первой категории, Пономарев Владимир \(11ИСТ2\) \- диплом третьей категории.
Поздравляем победителей и призеров Национального отборочного этапа Олимпиады по философии для школьников: Лещинская Ксения (10ГУМ2) - диплом первой категории, Пономарев Владимир (11ИСТ2) - диплом третьей категории.

18.12.2019 в 10:44

IV Открытая олимпиада БГУ по мировой экономике

Команда Лицея "Корпорация Курлык" \(Анастасия Левченко, Маргарита Лунская, Анна Тудовши, Анастасия Нелюбович\) победила в номинации "Полнота исполнения и логичность презентации", а Анастасия Левченко, Маргарита Лунская и Анастасия Нелюбович завоевали дипломы за третье место в индивидуальном зачёте.
Команда Лицея "Корпорация Курлык" (Анастасия Левченко, Маргарита Лунская, Анна Тудовши, Анастасия Нелюбович) победила в номинации "Полнота исполнения и логичность презентации", а Анастасия Левченко, Маргарита Лунская и Анастасия Нелюбович завоевали дипломы за третье место в индивидуальном зачёте.
16.01.2020 в 13:55

ХVI Международная Жаутыковская олимпиада

Олимпиада проходила в Алматы с 8 по 14 января 2020 года. Все 10 участников команды Лицея завоевали медали, в том числе 2 золотые, а Лицей занял 3 место в командном зачёте.

18.12.2019 в 10:51

XXI Республиканский турнир юных математиков

Сборные 10\-х и 11\-х классов Лицея завоевали командные дипломы II и III степени, соответственно.
Сборные 10-х и 11-х классов Лицея завоевали командные дипломы II и III степени, соответственно.
02.12.2019 в 12:10

Открытая всероссийская олимпиада школьников по программированию

Поздравляем команду Лицея с завоеванием диплома III степени!