29.10.2018 в 16:28

Международная олимпиада «Россия и Беларусь: историческая и духовная общность».

Поздравляем!!!
С 23 по 28 октября в Новосибирске проходила международная олимпиада «Россия и Беларусь: историческая и духовная общность».
Поздравляем!!!
03.10.2018 в 11:22

Ришельевская регата

Поздравляем команду Лицея БГУ с успешным выступлением на Ришельевской регате \(олимпиада по четырем предметам естественно\-математического цикла\)!
Поздравляем команду Лицея БГУ с успешным выступлением на Ришельевской регате (олимпиада по четырем предметам естественно-математического цикла)!
27.04.2018 в 13:08

Международный дебатный турнир

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Лицеисты не устают радовать нас своими достижениями. Так, на Международном дебатном турнире команда Лицея БГУ в составе Кирилла Волкова, Ильи Соловьева и Евы Петрушиной заняла II место, а также вместе с Марией Поклонской и Алиной Лазаревич участники вошли в число лучших спикеров турнира, причем Ева Петрушина и Алина Лазаревич разделили почетное I место.
МОЛОДЦЫ!
МОЛОДЦЫ!
19.10.2018 в 12:42

XI командный чемпионат по программированию среди школьников

С 8 по 13 октября в Минске проходил XI командный чемпионат по программированию среди школьников. Три команды Лицея БГУ завоевали дипломы чемпионата I и III степени.
28.06.2018 в 16:29

Республиканский турнир по дебатам

Команда Лицея БГУ в составе Станислава Станкевича и Константина Зайко заняла I место на Республиканском турнире по дебатам! Причём Станислав Станкевич стал лучшим спикером турнира.
19.04.2018 в 22:47

XXV Республиканский чемпионат по интеллектуальным играм среди школьников

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Команда лицейского интеллектуального клуба "Голубятня" заняла ІІ место в игре "Своя игра" на прошедшем XXV Республиканском чемпионате по интеллектуальным играм среди школьников.