15.01.2019 в 15:58

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
10 – 15 января 2019 года в Казахстане прошла XV Международная Жаутыковская олимпиада школьников по математике, физике и информатике.
Учащиеся Лицея БГУ завоевали 6 медалей, а также были награждены дипломом III степени в командном зачёте.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

11.01.2019 в 16:40

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!
20.12.2018 в 10:17

Віншуем!

Вольга Нікіценка \(11 гіст\-2\) працягвае зачароўваць сваімі вершамі журы і слухачоў разнастайных конкурсаў.
Віншуем!
Вольга Нікіценка (11 гіст-2) працягвае зачароўваць сваімі вершамі журы і слухачоў разнастайных конкурсаў.
14.01.2019 в 13:01

XXV Минский городской турнир юных физиков

Поздравляем команды Лицея БГУ с успешным выступлением на XXV Минском городском турнире юных физиков!
03.01.2019 в 11:25

Республиканский турнир по дебатам "Искусство полемики"

Новогодний подарок от учащихся Лицея БГУ!
На республиканском турнире по дебатам "Искусство полемики" команда в составе Ксении Реут, Анастасии Мостовой, Артема Недзьведя заняла III место, команда в составе Константина Зайко, Марии Башан, Алины Лазаревич \- II место, а команда в составе Дарьи Базыльчик, Александры Тышко, Владислава Шапеля \- I место.
Новогодний подарок от учащихся Лицея БГУ!
На республиканском турнире по дебатам "Искусство полемики" команда в составе Ксении Реут, Анастасии Мостовой, Артема Недзьведя заняла III место, команда в составе Константина Зайко, Марии Башан, Алины Лазаревич - II место, а команда в составе Дарьи Базыльчик, Александры Тышко, Владислава Шапеля - I место.
14.12.2018 в 15:32

XIX Открытая Всероссийская олимпиада школьников по программированию

ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Команда 11 ИМ завоевала диплом II степени на XIX Открытой Всероссийской олимпиаде школьников по программированию.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!