26.04.2024 в 19:51

Лицеисты – победители 58-ой Международной Менделеевской олимпиады школьников по химии

Учащиеся Лицея БГУ 10 ХИМ класса Роман Бароненко и Даниил Кирьяк стали бронзовыми призерами 58-ой Международной Менделеевской олимпиады школьников по химии. Поздравляем юных химиков! Благодарим их учителей и родителей!Читать всю новость
26.04.2024 в 22:39

81-ая Научная конференция студентов, аспирантов и магистрантов БГУ

81-ая Научная конференция студентов, аспирантов и магистрантов БГУ прошла на биологическом факультете.
26.04.2024 в 22:35

«Дорогами подвига – дорогами мира!»

25 апреля команда Лицея БГУ приняла участие в спортивном празднике «Дорогами подвига – дорогами мира!», приуроченном к 80-ой годовщине освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков и 79-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
26.04.2024 в 22:38

Международный день памяти о чернобыльской катастрофе

26 апреля - Международный день памяти о чернобыльской катастрофе.
26.04.2024 в 22:31

Картографический марафон по web-картографии "Marathon with Mapbox"

Команды 10 ИМ и 10 ИФ классов Лицея БГУ стали победителями Картографического марафона по web-картографии "Marathon with Mapbox", проходившего с 22 по 24 апреля на базе факультета географии и геоинформатики БГУ.
26.04.2024 в 22:37

Лицеисты посетили Институт генетики и цитологии

Биологи и химики Лицея БГУ посетили Институт генетики и цитологии Национальной академии наук Республики Беларусь.
26.04.2024 в 11:45

Технические неполадки в работе интернет-магазина

Уважаемые покупатели! По техническим причинам в настоящее время в нашем интернет-магазине не осуществляются онлайн-платежи. Сервисная служба ООО "Открытый контакт", на платформе которого размещен интернет-магазин, работает над устранением этой проблемы. Приносим извинения за доставленные неудобства.<br>