05.04.2024 в 18:29

В лицее прошло торжественное награждение победителей НПК и олимпиад

Сегодня, 5 апреля, в нашем актовом зале в торжественной атмосфере прошло награждение победителей республиканской НПК, заключительного этапа республиканской олимпиады по учебным предметам и Международной олимпиады по математике.Читать всю новость
15.04.2024 в 11:59

Общелицейское родительское собрание

Общелицейское родительское собрание прошло 13 апреля в Лицее БГУ.
12.04.2024 в 15:54

С Международным днем космонавтики!

12 апреля - Международный день полета человека в космос.<br>Именно в этот день в 1961 году советский космонавт Юрий Гагарин впервые в истории человечества совершил орбитальный облет Земли. Полет длился 108 минут.
12 апреля - Международный день полета человека в космос.
15.04.2024 в 11:57

Сезон субботников открыт!
10.04.2024 в 16:06

Информационная встреча на тему «Геноцид белорусского народа в годы Великой Отечественной войны и послевоенный период» прошла сегодня в Лицее

Педагогам представили материалы Генеральной прокуратуры по расследованию уголовного дела о геноциде белорусского народа.
15.04.2024 в 11:55

Зоркi ў рукаве

Вось i прайшоў канцэрт «Зоркi ў рукаве». Ярка i гучна, як заўсёды ў Ліцэі БДУ!
05.04.2024 в 18:29

Победители республиканского конкурса работ исследовательского характера

2 диплома I степени, 2 диплома II степени, 2 диплома III степени и 2 похвальных отзыва получили учащиеся Лицея БГУ, принявшие участие в республиканском конкурсе работ исследовательского характера.&nbsp;