Поздравляем наших интеллектуалов!

Состоялся финал XXXI Республиканского чемпионата по интеллектуальным играм. В отборочном синхронном этапе приняли участие 2000 школьников в возрасте 14-17 лет, в финале соревновались 36 команд из всех регионов Беларуси.

Чемпионат проводился по номинациям: «Своя игра», «Брейн-ринг», «Что? Где? Когда?».

Лицей БГУ и Гимназия № 36 г. Минска объединили свои силы, сформировали команду «ЗаКВАСтуп» и завоевали медали в двух играх: серебряные в «Брейн-ринге» и бронзовые в «Что? Где? Когда?».

Руководители команды: Ледян Иван Александрович, Морозов Александр Владимирович, Топчий Иван Александрович.

Команда «Мама, где папа?», в состав которой вошел учащийся Лицея БГУ Иван Габралёв (11 «ИМ»), забрала золото в игре «Что? Где? Когда?», серебро в игре «Своя игра» и бронзу в «Брейн-ринге».

Поздравляем наших интеллектуалов!

Амалия Соколовская (11 «Гум») и Дмитрий Ярощик (10 «ИФ») внесли свой вклад в победу «Кваманды» в «Своей игре».