20.07.2020 в 02:02

Поздравляем лицеистов, набравших 100 баллов на ЦТ, и подготовивших их учителей

<b>19</b> стобалльных результатов на ЦТ2020 по русскому языку, беларускай мове, физике, математике, химии, биологии и обществоведению, а также <b>2</b> двойных стобалльных результата!
19 стобалльных результатов на ЦТ2020 по русскому языку, беларускай мове, физике, математике, химии, биологии и обществоведению, а также 2 двойных стобалльных результата!Читать всю новость
30.07.2020 в 11:02

54-ая Международная Менделеевская олимпиада по химии

Международная Менделеевская олимпиада по химии в этом году проходила в дистанционном режиме. Это не помешало лицеистам завоевать медали разного достоинства: золото (Анастасия Шаляпина), серебро (Егор Василевский) и бронзу (Матвей Кислюк). Поздравляем!
29.07.2020 в 14:35

Обращение администрации Лицея БГУ к выпускникам

Задачей Лицея БГУ является обучение мотивированных и способных учеников, создание всех необходимых условий для их творческого и научного роста, профессионального самоопределения и дальнейшего труда во благо Беларуси. Этому посвящен ежедневный труд каждого сотрудника Лицея БГУ.&nbsp;
30.07.2020 в 11:01

Лицей БГУ успешно прошёл аттестацию

Вступительная компания прошла, и в июле Лицей БГУ выдерживал уже свой экзамен - пятилетнюю государственную аккредитацию. Комиссия, сформированная&nbsp;Департаментом контроля качества образования, проверяла документооборот, задачи и итоги учебной, образовательной и воспитательной работы. Закономерным итогом стало подтверждение нашего права называться лицеем.
Вступительная компания прошла, и в июле Лицей БГУ выдерживал уже свой экзамен - пятилетнюю государственную аккредитацию. Комиссия, сформированная Департаментом контроля качества образования, проверяла документооборот, задачи и итоги учебной, образовательной и воспитательной работы. Закономерным итогом стало подтверждение нашего права называться лицеем.
06.07.2020 в 11:21

Об отмене выпускного

На предыдущей неделе было получено несколько обращений, исходящих от родительских комитетов, с просьбами провести выпускной 25 июля.&nbsp;
30.07.2020 в 06:38

Неофициальный выпускной

Отмена выпускного могла остановить кого угодно, но только не лицеистов. Выпустившийся совет лицеистов при поддержке родительского комитета 17 августа проведёт выпускной бал.
24.06.2020 в 14:47

Hello, карапузы!

Первое знакомство только что поступившего поколения Лицея с его жизнью и традициями состоится&nbsp;в пятницу, 26 июня, в 12:00&nbsp;<a href="https://www.youtube.com/watch?v=6G-zZN6usFs">https://www.youtube.com/watch?v=6G-zZN6usFs</a><br>Ещё мы решили помочь уже начавшимся стихийным поискам одноклассников, лицейские "родители"-11е назначили кураторов, которым можно писать - они добавят вас в чат класса и ответят на насущные вопросы.&nbsp;<br>
Первое знакомство только что поступившего поколения Лицея с его жизнью и традициями состоится в пятницу, 26 июня, в 12:00 https://www.youtube.com/watch?v=6G-zZN6usFs