Утро началось с теплоты и вдохновения!

Сегодня в нашем Лицее прошла душевная акция в честь Дня учителя: с самого утра звучала живая музыка, наполняя коридоры праздничным настроением, а каждый педагог получил ароматный пряник — маленький, но очень вкусный знак благодарности за их труд и заботу.

Спасибо всем, кто каждый день дарит нам знания улыбки и уют. Учителя — вы наша опора, мудрость и вдохновение!

Лучший в профессии — 2026

25 июня 2026 г. в 17:31