Сотрудники Лицея им. Ф.Э. Дзержинского БГУ приняли участие в торжественном мероприятии, посвящённом Дню всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа.

Мероприятие прошло в ректорате Белорусского государственного университета. Коллектив вуза во главе с ректором Андреем Королем отдал дань памяти мужеству, подвигу и героизму наших предков. В 12:00 вся страна замерла в общенациональной Минуте молчания. Вместе со всей Беларусью наши сотрудники в этот момент склонили головы в память о миллионах погибших.

Помним. Скорбим. Чтим.

