19.04.2018 в 22:47

XXV Республиканский чемпионат по интеллектуальным играм среди школьников

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Команда лицейского интеллектуального клуба "Голубятня" заняла ІІ место в игре "Своя игра" на прошедшем XXV Республиканском чемпионате по интеллектуальным играм среди школьников.
02.04.2018 в 13:35

Республиканская олимпиада по учебным предметам

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Лицеисты БГУ завоевали 63 диплома различного достоинства на Республиканской олимпиаде по учебным предметам в 2018 году.
23.03.2018 в 13:56

Научно-познавательная викторина "Кто хочет стать дипломатом 2.0"

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Команда Лицея БГУ "Корпус мира" заняла ІІ место в научно\-познавательной викторине "Кто хочет стать дипломатом 2.0", организованной факультетом международных отношений БГУ 23 марта 2018г.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Команда Лицея БГУ "Корпус мира" заняла ІІ место в научно-познавательной викторине "Кто хочет стать дипломатом 2.0", организованной факультетом международных отношений БГУ 23 марта 2018г.
14.04.2018 в 09:48

Международный Австрийский турнир юных физиков (AYPT)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Команда Лицея БГУ завоевала бронзовые медали и диплом ІІІ степени на Международном Австрийском турнире юных физиков \(AYPT\), который проходил в городе Леобен.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Команда Лицея БГУ завоевала бронзовые медали и диплом ІІІ степени на Международном Австрийском турнире юных физиков (AYPT), который проходил в городе Леобен.
26.03.2018 в 16:43

Гарадскі конкурс дзіцячых і юнацкіх СМІ "Зменім свет да лепшага!"

ВІНШУЕМ рэдакцыйную калегію газеты "Рукі" з перамогай у гарадскім конкурсе дзіцячых і юнацкіх СМІ "Зменім свет да лепшага!" у намінацыі "Лепшая газета"!
19.03.2018 в 14:47

І Дебатный турнир Лицея БГУ

17\-18 марта 2018 г. в Лицее проходил І Дебатный турнир Лицея БГУ, в котором приняло участие 16 команд из школ, гимназий и лицеев Минска и Баранович!
17-18 марта 2018 г. в Лицее проходил І Дебатный турнир Лицея БГУ, в котором приняло участие 16 команд из школ, гимназий и лицеев Минска и Баранович!