22.02.2018 в 15:06

Кубок Ярослава Мудрого

С очередной победой вернулись наши умники и умницы с "Кубка Ярослава Мудрого", который проходил 17\-18 февраля в Бресте. Команда "Конструктор" завоевала 3 место в "Медиа\-игре" и 2 место в "Что? Где? Когда?".
С очередной победой вернулись наши умники и умницы с "Кубка Ярослава Мудрого", который проходил 17-18 февраля в Бресте. Команда "Конструктор" завоевала 3 место в "Медиа-игре" и 2 место в "Что? Где? Когда?".

20.02.2018 в 10:03

XIV Балтийский научно-инженерный конкурс

Лицеисты достойно представили результаты своих научных исследований на XIV Балтийском научно\-инженерном конкурсе, который прошёл 5–8 февраля 2018 года в Санкт\-Петербурге. В этом году на конкурс поступило более 5 000 заявок. В финале свои научные разработки представили 516 участников.
Лицеисты достойно представили результаты своих научных исследований на XIV Балтийском научно-инженерном конкурсе, который прошёл 5–8 февраля 2018 года в Санкт-Петербурге. В этом году на конкурс поступило более 5 000 заявок. В финале свои научные разработки представили 516 участников.
12.01.2018 в 13:57

Наш ЛИЦЕЙ - победитель в номинации "Лучшее медийное пространство БГУ"

Вчера состоялось заседание экспертной комиссии по подведению итогов конкурса «Лучший студенческий медийный ресурс БГУ».

В конкурсе приняли участие студенческие газеты, сообщества в социальной сети ВКонтакте, Twitter-аккаунты, Instagram-аккаунты, Youtube-каналы, блоги, всего 40 различных студенческих медиаресурсов.
20.02.2018 в 10:10

І Всемирная зимняя гимназиада

Макарий Баркан \(10 М\-2\) представлял Беларусь на І Всемирной зимней гимназиаде, которая проходила под эгидой Международной федерации школьного спорта \(ISF\) 5\-10 февраля 2018 г. в Гренобле \(Франция\).
Макарий Баркан (10 М-2) представлял Беларусь на І Всемирной зимней гимназиаде, которая проходила под эгидой Международной федерации школьного спорта (ISF) 5-10 февраля 2018 г. в Гренобле (Франция).
16.01.2018 в 15:23

XIV Международная Жаутыковская олимпиада по математике, физике и информатике

Лицеисты завоевали восемь медалей на XIV Международной Жаутыковской олимпиаде по математике, физике и информатике. Состязания прошли с 10 по 15 января в г. Алматы \(Казахстан\).
По математике серебряные медали завоевали одиннадцатиклассники Арина Голубицкая и Андрей Шакель. «Бронза» в этой категории на счету у ученика 10 класса Владислава Зверика.
По физике «бронза» у одиннадцатиклассников Евгения Ганковича и Владислава Федурко.
В число лучших информатиков вошли серебряный призер одинадцатиклассник Никита Сечко и обладатели «бронзы» одинадцатиклассник Роман Михнюк и десятиклассник Егор Коледа.
Руководителями команды выступили учитель математики Лицея БГУ Татьяна Бахтина и третьекурсник физического факультета Артём Пивоварчик.
Лицеисты завоевали восемь медалей на XIV Международной Жаутыковской олимпиаде по математике, физике и информатике. Состязания прошли с 10 по 15 января в г. Алматы (Казахстан).
29.12.2017 в 13:13

Республиканский дебатный турнир в Борисове

Лицеисты продолжают радовать нас своими победами даже на каникулах! На прошедшем Республиканском дебатном турнире в Борисове команды успешно представили Лицей БГУ