Интернет-магазин Лицея БГУ возобновляет работу

С 17 сентября возобновляет работу интернет-магазин Лицея БГУ, где, в числе прочего, есть возможность приобрести годовую подписку на следующие электронные ресурсы: 

  1. Материалы вступительных испытаний "Абитуриент Лицея БГУ" прошлых лет;
  2. Репетиционные вступительные испытания в Лицей БГУ;
  3. Курсы по подготовке к поступлению в Лицей БГУ;
  4. Курсы по подготовке к централизованному тестированию (ЦТ).

Наши образовательные ресурсы имеют прикладной характер и ориентированы в первую очередь на тех учащихся, которые хотели бы получить полную и исчерпывающую информацию о заданиях вступительных испытаний и о темах школьной программы, на которых они построены, а также темах, включенных в централизованное тестирование по различным учебным предметам. Мы надеемся, что данные образовательные ресурсы помогут учащимся не только поступить в Лицей БГУ или хорошо сдать ЦТ, но и просто улучшить свои знания.

Кроме того, мы с радостью сообщаем о своем “переезде” на новый сервер, доступный теперь по адресу e-lyceum.bsu.by. Можно с уверенностью сказать, что новые технические возможности позволят нам и дальше развивать наши электронные ресурсы: появятся новые курсы и будут усовершенствованы уже существующие. 

Мы надеемся, что электронные ресурсы, размещенные на сервере дистанционного обучения Лицея БГУ, окажут весомую поддержку в процессе изучения как естественнонаучных, так и гуманитарных дисциплин.

По всем вопросам, связанным с интернет-магазином, можно обращаться с 9:00 до 17:00 по телефону +375296095619 (Viber, WhatsApp, Telegram) или по адресу shop@lyceum.by.