Лицей без границ

Подготовительные курсы «Вечерний Лицей» пользуются заслуженным признанием абитуриентов. Ежегодно на них обучается более 1000 человек, но желающих посещать курсы гораздо больше. К сожалению, здание Лицея физически не может разместить всех желающих заниматься подготовкой к поступлению или к централизованному тестированию.

В 2020 году мы столкнулись с новой реальностью. Весной из-за эпидемии COVID-19 Лицей вынуждено перешел на новый формат обучения. Все занятия в четвертой четверти были переведены в онлайн. Педагогический коллектив многому научился. А самое главное, осознал, что современные образовательные технологии при правильном их использовании позволяют провести обучение по любому предмету без ущерба для качества.

С наступлением лета эпидемия пошла на спад, а приобретенные учителями навыки остались. Рады представить Лицей БГУ без границ - школу, в которой может учиться каждый, независимо от места проживания. Обучение осуществляется исключительно в синхронном режиме, однако каждый учитель имеет методические разработки в виде онлайн-курсов на сервере дистанционного обучения Лицея БГУ, является автором пособий по подготовке к ЦТ или пособий для поступающих в Лицей БГУ.

Лицей БГУ без границ объединяет в себе

  1. лучших преподавателей;
  2. лучшие методические разработки;
  3. электронные образовательные ресурсы на сервере ДО Лицея БГУ.

Записаться можно заполнив анкету по ссылке. Первое занятие бесплатное.

Важная информация

  1. Первое занятие в любом случае бесплатное!
  2. Заключение договора и оплата только после пробного бесплатного занятия, если курсы понравились и предложенный формат занятий Вас устраивает.
  3. Оплата курсов осуществляется в три этапа.
  4. Занятия записываются, так что присоединиться к курсам можно на любом этапе. Слушатель получит доступ к архиву записей прошедших занятий и сможет наверстать упущенное в свободное от занятий время.
  5. Стоимость академического часа составляет 3 р. 70 к. по всем предметам, за исключением английского языка. В случае английского языка, стоимость одного академического часа составляет 5 р. 30 к.(Цены действительны в случае заключения договора до 31 октября 2020 г.)

Остались вопросы?

Звоните и уточняйте информацию по телефону: 8(017)3573312.