!!! Вниманию учащихся 8 и 9 классов Вечернего Лицея!!!

С 6 апреля 2020 г. занятия для 8 и 9 классов на подготовительных курсах «Вечерний Лицей» переходят в дистанционный формат (в Лицей приезжать не надо).

Информация о формате занятия и как к нему присоединиться будет размещена на стене вашего класса в электронном дневнике lyceum.schools.by накануне занятия в соответствии с расписанием вашей группы. Ссылка на видеозапись занятия будет размещаться в электронном дневнике и будет доступна в течение всего времени обучения на курсах.

Если вы не знаете, как зайти на электронный дневник, обращайтесь по телефону 226-01-12 с 9:00 до 17:00 в рабочие дни или на email svetlana@lyceum.by.

Занятия в группах по подготовке к ЦТ проводятся в согласованном с вашими преподавателями формате.