Началась регистрация абитуриентов в Лицей БГУ

В Лицее БГУ началась приёмная кампания. Для участия во вступительных испытаниях необходимо сначала как можно скорее заполнить заявку в личном кабинете абитуриента, после чего с 12 по 15 июня привезти необходимые документы по адресу г. Минск, ул. Ульяновская, д. 8.  

Более подробная информация о приёмной кампании доступна на страницах раздела "Абитуриенту", в частности, "Приёмная комиссия", "Правила приёма", "Как сдавать экзамен", а также на главной странице в личном кабинете.

Обращаем внимание, что в отображаемой в личном кабинете статистике учитываются только абитуриенты, полностью завершившие обе части процесса подачи заявки на поступление. Соответственно, до 12 июня количество поданных заявлений будет оставаться нулевым.

При работе с системой рекомендуем открывать веб-сервис с ноутбука или стационарного компьютера и использовать интернет-браузер Google Chrome. Правильность отображения страниц с мобильных телефонов (смартфонов) или при использовании других интернет-браузеров не гарантируется.