Памяти Владимира Олеговича Богомолова

Коллектив Лицея БГУ скорбит о том, что 30.05.2021 г. остановилось сердце большого педагога, одного из основателей кафедры физики Лицея Владимира Олеговича Богомолова. С первых дней создания Лицея Владимир Олегович с неукротимой энергией практически «с чистого листа» взялся за новое для себя дело. Ему было интересно всё: талантливые дети, новое учебное заведение, программы, олимпиады…

Владимир Олегович вкладывал всего себя в преподавание физики, в создание дружного профессионального коллектива единомышленников, в неповторимую атмосферу открытости и взаимоподдержки в Лицее. Практически до последних дней он отдавал все силы любимой работе, любимым детям Лицея БГУ и не только... Светлая память о Владимире Олеговиче навсегда сохранится в стенах Лицея БГУ и в сердцах его благодарных учеников. Прощание с Владимиром Олеговичем состоится 01.06.2021 г. с 11:00 до 12:00 по адресу: Дом скорби, Кулешова, 12.