КУДА ИДТИ ДЕВЯТИКЛАССНИКУ? TO.LYCEUM.BY

C 22 марта работает личный кабинет абитуриента Лицея БГУ. Он расположен по адресу to.lyceum.by. В личном кабинете абитуриенты могут ввести личные данные, выбрать профиль (профили) обучения, загрузить справку с места учебы и диплом заключительного этапа республиканской олимпиады и, наконец, подать заявку на участие во вступительных испытаниях в 2021 году. 

После завершения регистрации именно в личном кабинете абитуриента будет предоставляться информация о местах проведения, датах, времени начала и результатах вступительных испытаний. 

Также на сайте Лицея БГУ продолжается опрос перед днём открытых дверей, который состоится 30 марта в 11:00. Успейте задать свой вопрос приемной комиссии.

Для тех, кто желает подтянуть материал перед экзаменами, открываются экспресс-курсы в формате онлайн. Занятия будут проходить в период с 5 апреля по 15 мая. Для записи заполните онлайн-форму: выберите курс и оставьте контактные данные. Записывайтесь прямо сейчас!

Другие ресурсы для подготовки ко вступительным испытаниям в Лицей БГУ (пособия для абитуриентов, электронные образовательные ресурсы, репетиционные испытания) приобретайте в интернет-магазине Лицея БГУ shop.lyceum.by. Мы проводим рассылку учебных материалов по всей Беларуси.