Анкетирование абитуриентов

Уважаемые абитуриенты! Не за горами вступительные испытания в Лицей БГУ. В настоящее время приемная комиссия рассматривает внесение ряда изменений в текст “Правил приема”. Мы хотели бы узнать Ваше мнение по вопросам, касающимся особенностей проведения вступительной кампании, а также посоветоваться на счет возможного изменения расписания вступительных испытаний по сравнению с предыдущими годами. Для участия в анонимном анкетировании предлагаем перейти по ссылке. Достаточно, и даже очень желательно, заполнить анкету только один раз.

Важно: предложенная модель вступительной кампании это один из возможных вариантов. Окончательное решение будет приниматься приемной комиссией Лицея БГУ, в том числе и с учетом итогов онлайн-опроса абитуриентов.

Если Вы хотели бы поэкспериментировать с выбором профилей и изучить все возможные варианты, перейдите по ссылке на онлайн Симулятор выбора профиля. Эта Google-форма содержит только модель выбора профилей и не содержит дополнительных вопросов по особенностям проведения вступительной кампании 2021 года. Её можно заполнять множество раз, перебирая все возможные варианты.