12.04.2019 у 11:29

11 дней осталось до конца приема документов в Лицей БГУ!

Продолжается прием документов в Лицей БГУ. Подать заявление можно в личном кабинете абитуриента в официальном сайте Лицея. Заявки принимаются до 1 мая.
Чытаць усю навіну
16.04.2019 у 16:33

VIII Европейская математическая олимпиада для девушек

7 апреля в г. Киеве \(Украина\) прошла VIII Европейская математическая олимпиада для девушек, в которой принимали участие сорок девять команд из разных стран мира, в том числе из тридцати пяти европейских. Обладательницей бронзовой медали стала ученица Лицея БГУ Захарнева Мария \(11«М 2» класс\). Поздравляем Марию с победой!
7 апреля в г. Киеве (Украина) прошла VIII Европейская математическая олимпиада для девушек, в которой принимали участие сорок девять команд из разных стран мира, в том числе из тридцати пяти европейских. Обладательницей бронзовой медали стала ученица Лицея БГУ Захарнева Мария (11«М 2» класс). Поздравляем Марию с победой!

19.03.2019 у 15:03

Родительское собрание

23 марта в субботу в актовом зале состоится общелицейское родительское собрание.
15.04.2019 у 16:17

Награды специального фонда Президента Республики Беларусь

12 апреля 2019 г. в Лицее БГУ состоялось торжественное вручение свидетельств о поощрении премиями и стипендиями специального фонда Президента Республики Беларусь по социальной поддержке одарённых учащихся и студентов. По результатам успешной учебы и плодотворной работы в 2017/2018 учебном году наград были удостоены более 70 учащихся и выпускников, а также 22  сотрудника  Лицея. Поздравляем и желаем продолжить покорение новых вершин!
12 апреля 2019 г. в Лицее БГУ состоялось торжественное вручение свидетельств о поощрении премиями и стипендиями специального фонда Президента Республики Беларусь по социальной поддержке одарённых учащихся и студентов. По результатам успешной учебы и плодотворной работы в 2017/2018 учебном году наград были удостоены более 70 учащихся и выпускников, а также 22 сотрудника Лицея. Поздравляем и желаем продолжить покорение новых вершин!
19.03.2019 у 15:00

Правила приема 2019

Опубликованы правила приема в Лицей БГУ на 2019 год.
02.04.2019 у 13:18

Республиканская олимпиада

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Учащиеся Лицея БГУ завоевали 58 дипломов различного достоинства на Республиканской олимпиаде по учебным предметам в 2019 году.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
06.03.2019 у 13:08

Репетиционное тестирование

C 11 марта 2019 Лицей БГУ переходит на новую систему регистрации на РТ \(записаться можно уже сейчас\). Абитуриент будет видеть в личном кабинете свои регистрации, расписание тестирования, сможет изменить дату написания теста, автоматически освободив место в прежний день. Для регистрации на РТ достаточно создать учетную запись в кабинете абитуриента по адресу [reg.rikc.by](https://reg.rikc.by/login).
C 11 марта 2019 Лицей БГУ переходит на новую систему регистрации на РТ (записаться можно уже сейчас). Абитуриент будет видеть в личном кабинете свои регистрации, расписание тестирования, сможет изменить дату написания теста, автоматически освободив место в прежний день. Для регистрации на РТ достаточно создать учетную запись в кабинете абитуриента по адресу reg.rikc.by.