06.12.2019 у 10:01

День открытых дверей

День открытых дверей Лицея БГУ состоится 27 декабря в актовом зале, начало в 11:00. Это прекрасная возможность для абитуриентов и их родителей узнать больше о Лицее БГУ, об особенностях поступления и учебы.
Чытаць усю навіну
28.11.2019 у 11:59

Твой выбор

Традиционная конференция "Твой выбор" состоится 30 ноября. Выпускники Лицея, работающие в различных сферах, расскажут о своих рабочих буднях и достижениях и о перспективах своей области деятельности.
19.10.2019 у 16:47

Информатика. Вступительные испытания в Лицей БГУ 2016-2019

В пособии представлены задачи вступительных испытаний в Лицей БГУ, которые проводились в 2016\-2019 годах. Издание содержит спецификацию вступительных испытаний по информатике и предназначено для слушателей подготовительных курсов Лицея БГУ, абитуриентов, поступающих в Лицей БГУ на информатико\-математический профиль обучения, а также для всех, кто желает улучшить свои знания по информатике.
В пособии представлены задачи вступительных испытаний в Лицей БГУ, которые проводились в 2016-2019 годах. Издание содержит спецификацию вступительных испытаний по информатике и предназначено для слушателей подготовительных курсов Лицея БГУ, абитуриентов, поступающих в Лицей БГУ на информатико-математический профиль обучения, а также для всех, кто желает улучшить свои знания по информатике.
05.11.2019 у 10:12

Почетное звание «Заслуженный работник БГУ» присвоено Елене Павловне Андреевой

Почетное звание «Заслуженный работник БГУ» присвоено 20 преподавателям и сотрудникам вуза. В число награжденных вошли: заместитель директора по учебной работе [Лицея БГУ](https://lyceum.by/) **Елена Андреева**, заведующий кафедрой общей физики [физического факультета](http://www.physics.bsu.by/) **Анатолий Слободянюк.**
Почетное звание «Заслуженный работник БГУ» присвоено 20 преподавателям и сотрудникам вуза. В число награжденных вошли: заместитель директора по учебной работе Лицея БГУ Елена Андреева, заведующий кафедрой общей физики физического факультета Анатолий Слободянюк.
25.09.2019 у 16:58

Репетиционное тестирование 2019/2020

Открыта запись на первый этап РТ в Лицее БГУ, самом популярном пункте тестирования Минска. Записывайся на [reg.rikc.by](https://reg.rikc.by/login). Первый этап продлится с октября по декабрь.
Открыта запись на первый этап РТ в Лицее БГУ, самом популярном пункте тестирования Минска. Записывайся на reg.rikc.by. Первый этап продлится с октября по декабрь.
19.10.2019 у 17:02

Программа добровольного страхования медицинских расходов

В Лицее БГУ начала действовать программа добровольного страхования медицинских расходов. 17 октября первые сотрудники Лицея БГУ получили страховые полисы. Программа нацелена на классных руководителей, учителей, а также сотрудников учебно\-вспомогательного персонала. Во втором полугодии планируется расширить действие программы на всех штатных сотрудников Лицея.
В Лицее БГУ начала действовать программа добровольного страхования медицинских расходов. 17 октября первые сотрудники Лицея БГУ получили страховые полисы. Программа нацелена на классных руководителей, учителей, а также сотрудников учебно-вспомогательного персонала. Во втором полугодии планируется расширить действие программы на всех штатных сотрудников Лицея.
19.09.2019 у 10:43

Общелицейское родительское собрание состоится в субботу 21 сентября в 11:00.