14.12.2018 у 15:32

XIX Открытая Всероссийская олимпиада школьников по программированию

ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Команда 11 ИМ завоевала диплом II степени на XIX Открытой Всероссийской олимпиаде школьников по программированию.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
13.12.2018 у 15:12

6-я международная олимпиада по экспериментальной физике

Поздравляем Макея Михаила \(диплом II степени\) и Ярмошука Владислава \(диплом III степени\) с победой на 6\-й международной олимпиаде по экспериментальной физике.
Поздравляем Макея Михаила (диплом II степени) и Ярмошука Владислава (диплом III степени) с победой на 6-й международной олимпиаде по экспериментальной физике.
11.12.2018 у 11:30

XX Республиканский турнир юных математиков

Очень продуктивными вышли прошедшие выходные для лицеистов.
Традиционно сильно выступили наши математики. На двадцатом Республиканском турнире юных математиков главная команда Лицея завоевала диплом второй степени.
Очень продуктивными вышли прошедшие выходные для лицеистов.
14.12.2018 у 15:30

VI Международная олимпиада по экспериментальной физике IEPhO-2018

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Физическая школа Лицея БГУ подтвердила свой высокий уровень. Лицеисты завоевали 2 медали на VI Международной олимпиаде по экспериментальной физике IEPhO\-2018.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Физическая школа Лицея БГУ подтвердила свой высокий уровень. Лицеисты завоевали 2 медали на VI Международной олимпиаде по экспериментальной физике IEPhO-2018.
11.12.2018 у 11:33

Фестиваль "ТрЭК-12"

На прошедшем в Лицее фестивале "ТрЭК\-12" команда "Не дышите" завоевала титул чемпиона Беларуси по игре "Эрудит\-квартет" и победила в турнире по "Что? Где? Когда?".
На прошедшем в Лицее фестивале "ТрЭК-12" команда "Не дышите" завоевала титул чемпиона Беларуси по игре "Эрудит-квартет" и победила в турнире по "Что? Где? Когда?".
29.10.2018 у 16:28

Международная олимпиада «Россия и Беларусь: историческая и духовная общность».

Поздравляем!!!
С 23 по 28 октября в Новосибирске проходила международная олимпиада «Россия и Беларусь: историческая и духовная общность».
Поздравляем!!!