14.10.2019 у 12:46

Ришельевская регата

Поздравляем команду Лицея БГУ с успешным выступлением на Ришельевской регате \(олимпиада по четырем предметам естественно\-математического цикла\), которая проходила с 9 по 13 октября в Одессе. По итогам выступления команда в составе Мулицы Анны, Джафаровой Солмаз \(11 "Био 2"\), Шаляпиной Анастасии \(11 "Хим"\), Мазаника Александра \(11 "Ф 1"\), Меховича Константина \(11 "ИМ"\), Юршевича Даниила заняла 1 место в командном устном туре.
Поздравляем команду Лицея БГУ с успешным выступлением на Ришельевской регате (олимпиада по четырем предметам естественно-математического цикла), которая проходила с 9 по 13 октября в Одессе. По итогам выступления команда в составе Мулицы Анны, Джафаровой Солмаз (11 "Био 2"), Шаляпиной Анастасии (11 "Хим"), Мазаника Александра (11 "Ф 1"), Меховича Константина (11 "ИМ"), Юршевича Даниила заняла 1 место в командном устном туре.
06.03.2019 у 13:27

11 международная математическая олимпиада Romanian Masters of Mathematics.

Поздравляем Владислава Зверика \(11М2, серебряная медаль\) и Марию Захарнёву \(11М2, похвальный отзыв\) с успешным выступлением на 11 международной математической олимпиаде Romanian Masters of Mathematics.
Поздравляем Владислава Зверика (11М2, серебряная медаль) и Марию Захарнёву (11М2, похвальный отзыв) с успешным выступлением на 11 международной математической олимпиаде Romanian Masters of Mathematics.
15.01.2019 у 15:58

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
10 – 15 января 2019 года в Казахстане прошла XV Международная Жаутыковская олимпиада школьников по математике, физике и информатике.
Учащиеся Лицея БГУ завоевали 6 медалей, а также были награждены дипломом III степени в командном зачёте.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

18.04.2019 у 16:26

Олимпиада школьников «Ломоносов» по химии

Поздравляем лицеистов с успешным выступлением на олимпиаде школьников «Ломоносов» по химии \(Москва, Россия\). Коротков Олег \(11ХИМ\) и Годунов Павел \(11 ХИМ\) завоевали дипломы I степени, Лещенко Владислав \(11 ХИМ\)\- диплом II степени.
Поздравляем лицеистов с успешным выступлением на олимпиаде школьников «Ломоносов» по химии (Москва, Россия). Коротков Олег (11ХИМ) и Годунов Павел (11 ХИМ) завоевали дипломы I степени, Лещенко Владислав (11 ХИМ)- диплом II степени.
01.03.2019 у 13:11

Международная олимпиада по философии для школьников

Лицеисты БГУ победили в национальном отборе Международной олимпиады по философии для школьников. Одиннадцатиклассники ЛицеяБГУ Альберт Агалян и Ольга Ковальчук одержали победу в национальном отборочном этапе Международной олимпиады по философии для школьников.
14.01.2019 у 13:01

XXV Минский городской турнир юных физиков

Поздравляем команды Лицея БГУ с успешным выступлением на XXV Минском городском турнире юных физиков!