Тесты-тренажёры

Что такое тесты-тренажёры?

Тесты-тренажёры содержат задания, схожие по формату и тематике с заданиями вступительных испытаний прошлых лет. Их выполнение позволяет оценить свой уровень знаний по различным темам школьной программы и определить те разделы, на повторение которых следует уделить больше времени. Тесты можно пройти онлайн на сервере дистанционного обучения Лицея БГУ. Тесты-тренажёры - одна из возможностей для подготовки к поступлению.

Как получить доступ к тестам?

1.  Заказать выбранные ресурсы в интернет-магазине Лицея БГУ (shop.lyceum.by) и оплатить заказ.
2. После подтверждения обработки заказа, перейти на сервер дистанционного обучения Лицея БГУ (e-lyceum.bsu.by) и войти с использованием своего имени пользователя и пароля. Если Вы ранее не использовали сервер дистанционного обучения, то данные для входа будут высланы на указанную в заказе электронную почту.
3.  Открыть выбранный ресурс на сервере дистанционного обучения и выполнить задания.

Как узнать результаты?

Все тесты выполняются онлайн, поэтому и результат абитуриент получит сразу же после выполнения теста. Вместе с результатом будут показаны ошибки, и объяснения, как правильно было выполнить задания.

Когда в продаже появятся тесты по другим предметам?

В силу ряда объективных причин, в данный момент мы не можем предоставить возможность приобретения доступа к ним, а также не можем указать конкретный срок, когда они поступят в продажу.