Лапо Анжелика Ивановна

Заведующая кафедрой.
Закончила маханико-математический факультет БГУ в 1989 году.
В Лицее БГУ работает с 2003 года.
Учитель-методист.
Ведет факультативы: "Программирование на С++", "Математические основы информатики", "Методы алгоритмизации".
Награды: Премии специального фонда Президента Республики Беларусь по социальной поддержке одаренных учащихся и студентов – 2007 г., 2009 г., 2010 г, 2015 г;
Почетная грамота министерства образования, 2011;
Нагрудный знак «Отличник образования», 2015.

Публикации

Великанова Инесса Александровна

Закончила ФПМ БГУ в 1976 году.
В Лицее БГУ работает с 1999 года.
Учитель первой категории.
Ведет факультатив "Программирование на С++".
Учитель подготовительных курсов "Вечерний лицей".
Награды: Премия специального фонда Президента Республики Беларусь по социальной поддержке одаренных учащихся и студентов, 2009 год.

Войтехович Елена Николаевна

Закончила конструкторско-технологический факультет МРТИ в 1982 году.
В Лицее БГУ работает с 2012 года.
Учитель высшей категории.
Ведет факультативы: "Программирование на С++", "Математические основы информатики".
Учитель подготовительных курсов "Вечерний лицей".
Награды: Премия специального фонда Президента Республики Беларусь по социальной поддержке одаренных учащихся и студентов, 2015 г

Публикации

• 1. Котов, В.М. Инфоматика: Учеб. пособие для 7 класса учреждений общ. сред. образования с рус. яз. обучения / В.М. Котов, А.И. Лапо, Е.Н. Войтехович. - Минск : "Народная асвета", 2017. - 176 с. : ил.
  • 2. Котов, В.М. Электронное приложение к учебному пособию «Информатика» / В.М. Котов, А.И. Лапо, Е.Н. Войтехович. – электронный ресурс – режим доступа http://informatika7.adu.by/.
  • 3. Информатика. 6–11 классы. Примерное календарно-тематическое планирование : пособие для учителей учреждений общ. Средн. Образования / А. А. Буславский [и др]. - Минск : НИО : Аверсэв – 2017 – 44с.
  • 4. Войтехович, Е.Н. Подготовка к профильному обучению по информатике. Задачи будущего / Е. Н. Войтехович, А. И. Лапо // Международный конгресс по информатике: информационные системы и технологии = International Congress on Computer Science: Information Systems and Technologies [Электронный ресурс] : материалы междунар. науч. конгресса, Республика Беларусь, Минск, 24–27 окт. 2016 г. / редкол.: С. В. Абламейко (гл. ред.), В. В. Казаченок (зам. гл. ред.) [и др.]. – Минск : БГУ, 2016.

Карпович Наталья Александровна

Учитель высшей категории.
Ведет факультатив "Программирование на С++"

Котов Владимир Михайлович

Закончил факультета прикладной математики БГУ по специальности "прикладная математика" в 1977 году.
Ведет факультатив "Методы алгоритмизации"

Каранкевич Юлия Михайловна

В Лицее БГУ работает с 2018 года.

Мороз Анастасия Николаевна

В Лицее БГУ работает с 2018 года.