Новости / Поздравления

18.04.2024 в 14:24

В математике только девушки!

Завершилась 13-ая Европейская математическая олимпиада для девушек (EGMO), которая проходила с 12 по 16 апреля 2024 года в грузинском городе Цхалтубо.<br><br>Впервые за последние одиннадцать лет команда Республики Беларусь возвращается домой с абсолютной победой. Золотую медаль завоевала учащаяся Лицея БГУ Белая Анастасия.<br><br>Похвальным отзывом отмечена Ильина Марина.<br>

Похвальным отзывом отмечена Ильина Марина.
Читать всю новость
18.04.2024 в 16:15

Семинар-практикум «Особенности реализации обновленного учебного плана для лицеев»

На базе Лицея БГУ состоялся республиканский семинар-практикум на тему «Особенности реализации обновленного учебного плана для лицеев».
15.04.2024 в 11:59

Общелицейское родительское собрание

Общелицейское родительское собрание прошло 13 апреля в Лицее БГУ.
12.04.2024 в 15:54

С Международным днем космонавтики!

12 апреля - Международный день полета человека в космос.<br>Именно в этот день в 1961 году советский космонавт Юрий Гагарин впервые в истории человечества совершил орбитальный облет Земли. Полет длился 108 минут.
12 апреля - Международный день полета человека в космос.
17.04.2024 в 09:06

Поздравляем наших интеллектуалов!

Состоялся финал XXXI Республиканского чемпионата по интеллектуальным играм. В отборочном синхронном этапе приняли участие 2000 школьников в возрасте 14-17 лет, в финале соревновались 36 команд из всех регионов Беларуси.
15.04.2024 в 11:57

Сезон субботников открыт!
10.04.2024 в 16:06

Информационная встреча на тему «Геноцид белорусского народа в годы Великой Отечественной войны и послевоенный период» прошла сегодня в Лицее

Педагогам представили материалы Генеральной прокуратуры по расследованию уголовного дела о геноциде белорусского народа.
16.04.2024 в 17:48

Учащиеся Лицея БГУ на полигоне "Белая Лужа"

Выходные можно провести по-разному: поучаствовать в субботнике, чемпионате по интеллектуальным играм или, например, поехать на полигон!
15.04.2024 в 11:55

Зоркi ў рукаве

Вось i прайшоў канцэрт «Зоркi ў рукаве». Ярка i гучна, як заўсёды ў Ліцэі БДУ!
05.04.2024 в 18:29

В лицее прошло торжественное награждение победителей НПК и олимпиад

Сегодня, 5 апреля, в нашем актовом зале в торжественной атмосфере прошло награждение победителей республиканской НПК, заключительного этапа республиканской олимпиады по учебным предметам и Международной олимпиады по математике.

Лицей в СМИ

26.12.2023 в 14:51
Золотая молодежь. Познакомились с победителями международных олимпиад из Лицея БГУmlyn.by Информационное агентство "Минская правда"

15.12.2023 в 09:16