Новости / Поздравления

17.03.2024 в 12:30

Новинка в подготовке к поступлению 2024 в лицеи

В <a href="http://shop.lyceum.by/electronic-resourses/novinka-repeticionnyie-ekzamenyi-v-licej-bgu/">интернет-магазине</a> Лицея БГУ&nbsp;появился новый вид электронных ресурсов - Репетиционные вступительные испытания в лицеи по профильным предметам.
В интернет-магазине Лицея БГУ появился новый вид электронных ресурсов - Репетиционные вступительные испытания в лицеи по профильным предметам.Читать всю новость
19.03.2024 в 16:37

Внимание! Объявляем фотоакцию «Назад в детство»!

Лицей БГУ объявляет старт фотоакции «Назад в детство…», приуроченной к Международному дню семьи.
15.03.2024 в 19:38

С Днем Конституции!

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил соотечественников с Днем Конституции.
14.03.2024 в 23:46

Гуканне вясны!

Сёння ў Ліцэі БДУ ў рамках масленічнага тыдня праходзіла «Гуканне вясны» — яркае і самабытнае народнае свята, якое захавалася да нашых дзён.
17.03.2024 в 12:25

16 марта в Лицее БГУ состоялся День открытых дверей

День открытых дверей вызвал большой интерес. Около 1000 старшеклассников и их родителей из различных уголков Беларуси стали гостями лицея в этот день.
15.03.2024 в 19:21

15 марта состоялась встреча Министра образования Андрея Иванца с учащимися Лицея БГУ

На торжественном мероприятии, посвященном Дню Конституции, присутствовал Министр образования Республики Беларусь, выпускник Лицея БГУ и Белорусского государственного университета Андрей Иванович Иванец.&nbsp;
13.03.2024 в 10:34

Диалоговая площадка «30 лет устойчивого конституционного развития»

В преддверии Дня Конституции учащиеся Лицея БГУ посетили диалоговую площадку «30 лет устойчивого конституционного развития» с участием Председателя Конституционного Суда Республики Беларусь Петра Миклашевича и ректора БГУ Андрея Короля.
15.03.2024 в 20:17

В Лицее БГУ – День открытых дверей!

16 марта 2024 года (суббота) в Лицее БГУ состоится день
открытых дверей для абитуриентов и их родителей.
16 марта 2024 года (суббота) в Лицее БГУ состоится день открытых дверей для абитуриентов и их родителей.
15.03.2024 в 17:51

Новые поступления в книжный киоск Лицея БГУ

В продажу поступили учебные пособия для поступающих в Лицей БГУ 2024 года издания.
11.03.2024 в 09:02

Как мужчины поздравили сотрудниц и лицеисток с Международным женским днём

Утро 7 марта началось в Лицее БГУ с приятных сюрпризов: в фойе звучала живая музыка, а женщин встречали цветами.

Лицей в СМИ