17.08.2017 у 11:59

28-я Международная биологическая олимпиада

Поздравляем победителей 28\-й Международной биологической олимпиаде, которая проходила с 23 по 30 июля 2017 года в Ковентри \(Великобритания\)! Лицеисты Александр Колядич и Владислава Костицына завоевали бронзовые медали.
Тренер команды \- учитель биологии Лицея БГУ Василий Панкратов!
Поздравляем победителей 28-й Международной биологической олимпиаде, которая проходила с 23 по 30 июля 2017 года в Ковентри (Великобритания)! Лицеисты Александр Колядич и Владислава Костицына завоевали бронзовые медали.
Тренер команды - учитель биологии Лицея БГУ Василий Панкратов!
17.08.2017 у 10:49

48-я Международная олимпиада по физике

Поздравляем Никиту Стрижака, который завоевал бронзовую медаль в составе команды Республики Беларусь на 48\-й Международной олимпиаде по физике !
Руководители команды \- учителя физики Лицея БГУ \- Леонид Григорьевич Маркович и Анатолий Иванович Слободянюк!
Поздравляем Никиту Стрижака, который завоевал бронзовую медаль в составе команды Республики Беларусь на 48-й Международной олимпиаде по физике !
Руководители команды - учителя физики Лицея БГУ - Леонид Григорьевич Маркович и Анатолий Иванович Слободянюк!
17.08.2017 у 10:42

58-я Международная математическая олимпиада

Поздравляем победителей 58\-й Международной математической олимпиады! Лицеисты Антон Палюхович, Андрей Народецкий, Илья Пчелинцев и Александр Юран завоевали бронзовые медали.
В целом белорусская команда завоевала высокое 14\-е общекомандное место!
Руководители команды \- учителя математики Лицея БГУ Игорь Иванович Воронович и Михаил Васильевич Карпук!
Поздравляем победителей 58-й Международной математической олимпиады! Лицеисты Антон Палюхович, Андрей Народецкий, Илья Пчелинцев и Александр Юран завоевали бронзовые медали.
В целом белорусская команда завоевала высокое 14-е общекомандное место!
Руководители команды - учителя математики Лицея БГУ Игорь Иванович Воронович и Михаил Васильевич Карпук!
15.07.2017 у 19:38

IX Международный турнир юных математиков

Поздравляем! Команды Беларуси завоевали золотую и серебряную медаль турнира, который проходил в  г. Яссы \(Румыния\) с 7 по 14 июля 2017 г.
Поздравляем! Команды Беларуси завоевали золотую и серебряную медаль турнира, который проходил в г. Яссы (Румыния) с 7 по 14 июля 2017 г.
15.07.2017 у 19:20

49-я Международная химическая олимпиада

Поздравляем победителей 49\-й Международной химической олимпиады, которая прошла с 6 по 15 июля в провинции Накхон Патон Королевства Таиланд. В составе команды Республики Беларусь серебряную медаль завоевала Полина Булавская, бронзовую медаль \- Роман Мазур.
Поздравляем победителей 49-й Международной химической олимпиады, которая прошла с 6 по 15 июля в провинции Накхон Патон Королевства Таиланд. В составе команды Республики Беларусь серебряную медаль завоевала Полина Булавская, бронзовую медаль - Роман Мазур.
05.05.2017 у 14:36

XIX Открытый Австрийский турнир юных физиков

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Лицейская школа физики в очередной раз подтвердила свой высочайший уровень. Команда Лицея в составе Елизаветы Гурской \(10 Ф\-2\), Дениса Соболевского \(10 М\-2\) и Артёма Кудрявцева \(10 Ф\-1\) достойно представила Республику Беларусь на XIX Открытом Австрийском турнире юных физиков. В упорных физических баталиях ребята завоевали бронзовые награды!
Тренеры команды \- выпускники Лицея \- Даниил Мневец и Виктор Лойко!
МОЛОДЦЫ!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Лицейская школа физики в очередной раз подтвердила свой высочайший уровень. Команда Лицея в составе Елизаветы Гурской (10 Ф-2), Дениса Соболевского (10 М-2) и Артёма Кудрявцева (10 Ф-1) достойно представила Республику Беларусь на XIX Открытом Австрийском турнире юных физиков. В упорных физических баталиях ребята завоевали бронзовые награды!
Тренеры команды - выпускники Лицея - Даниил Мневец и Виктор Лойко!
МОЛОДЦЫ!