28.06.2018 у 16:29

Республиканский турнир по дебатам

Команда Лицея БГУ в составе Станислава Станкевича и Константина Зайко заняла I место на Республиканском турнире по дебатам! Причём Станислав Станкевич стал лучшим спикером турнира.
19.04.2018 у 22:47

XXV Республиканский чемпионат по интеллектуальным играм среди школьников

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Команда лицейского интеллектуального клуба "Голубятня" заняла ІІ место в игре "Своя игра" на прошедшем XXV Республиканском чемпионате по интеллектуальным играм среди школьников.
02.04.2018 у 13:35

Республиканская олимпиада по учебным предметам

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Лицеисты БГУ завоевали 63 диплома различного достоинства на Республиканской олимпиаде по учебным предметам в 2018 году.
27.04.2018 у 13:08

Международный дебатный турнир

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Лицеисты не устают радовать нас своими достижениями. Так, на Международном дебатном турнире команда Лицея БГУ в составе Кирилла Волкова, Ильи Соловьева и Евы Петрушиной заняла II место, а также вместе с Марией Поклонской и Алиной Лазаревич участники вошли в число лучших спикеров турнира, причем Ева Петрушина и Алина Лазаревич разделили почетное I место.
МОЛОДЦЫ!
МОЛОДЦЫ!
14.04.2018 у 09:48

Международный Австрийский турнир юных физиков (AYPT)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Команда Лицея БГУ завоевала бронзовые медали и диплом ІІІ степени на Международном Австрийском турнире юных физиков \(AYPT\), который проходил в городе Леобен.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Команда Лицея БГУ завоевала бронзовые медали и диплом ІІІ степени на Международном Австрийском турнире юных физиков (AYPT), который проходил в городе Леобен.
26.03.2018 у 16:43

Гарадскі конкурс дзіцячых і юнацкіх СМІ "Зменім свет да лепшага!"

ВІНШУЕМ рэдакцыйную калегію газеты "Рукі" з перамогай у гарадскім конкурсе дзіцячых і юнацкіх СМІ "Зменім свет да лепшага!" у намінацыі "Лепшая газета"!